Сообщение от НовиЧёк А Можно не скромный вопрос? Зачем так палки ставить? Евгений, вы имеете ввиду почему они в воду наклонены? Чтоб леска на ветру не парусила
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума