Петрович, ну я же сказал - попозже будет, ты Первый её обладатель! Скажу по-другому - тебе принадлежит право первой ночи с Анакондой!![]()
|
|
Петрович, ну я же сказал - попозже будет, ты Первый её обладатель! Скажу по-другому - тебе принадлежит право первой ночи с Анакондой!![]()
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)