Сообщение от Alexkuban Раз хороший водоем где отчет? Мы с удовольствие разделим Вашу радость.... Отчет только мой, потому как водоем пока закрыт для общего пользования. Наводим марафет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума