Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение

Ловить необходимо на то, чем кормишь, немного выделяя насадку из общего плана - это первая аксиома.
Некорректное высказывание. Например, ловля на поп-ап. Мы ими кормим? Или ловля на искусственный бойл. Т.е. не аксиома в данном утверждение.


На коротких выездах тебе совершенно всё-равно на что ловить, главное - "подвести" прикормку под твой бойл - это вторая аксиома.
Я бы вообще старался избегать утверждений "аксиома" в карповой ловли. Лучше использовать слово тезис Тут не понятно - что такое подвести? И вообще, утверждение спорное.

Третья и основная аксиома - насадка для рыбы должна быть привлекательная и вкусная!
Гы Смотрим возражения к первой аксиоме и делаем вывод, что далеко не истинно данное утверждение.


А вот напичканый химией евро-ричи я бы разбрасывать не стал...
Вопрос в том - сколько там той химии и насколько она ухудшает бойл при каких-либо условиях...