Сообщение от Vega Дозаряжаю аккумуляторы на кораблик и выдвигаюсь!) Там вроде усё занято
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума