Показано с 1 по 30 из 1824

Тема: Водоем х. Братковский

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Кстати. за двадцатку пишется раздельно.
    Задвадцатка пишется слитно!!!!!!!! Не всегда женщины правы!!!

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Задвадцатка пишется слитно!!!!!!!! Не всегда женщины правы!!!
    "За двадцатку" пишется раздельно, "задвадцатка" слитно (хотя такого слова в русском языке нет.)
    Правильно писать "поймать (поймал) карпа весом больше двадцати килограмм". ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  3. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09
  4. Водоем в Кущевской
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 21:12
  5. Клубный водоем...
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •