Сообщение от aleks 026 Там карта не нужна . Там рыба ловиться в любом сектори . Все же мне хотелось бы посмотреть, что и как. Может у кого есть карта?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума