Я такой красивой рыбы еще не видел. Хотелось бы выразить благодарность хозяевам водоема за предоставленные удобства .
|
|
Я такой красивой рыбы еще не видел. Хотелось бы выразить благодарность хозяевам водоема за предоставленные удобства .
Александр Петренко
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)