Не могу загрузить.пишет что памяти не хватает.не пойму.
|
|
Не могу загрузить.пишет что памяти не хватает.не пойму.
Народ ловит будь здоров... Саня (aleks 026) поднял карпа на 19,3 кг. Еще был 17 с чем-то и много задесяток. Настроен поймать задвадцатку.
P.S. Пишу про Братковку.![]()
Последний раз редактировалось wellex; 25.04.2015 в 21:55.
Rod Hutchinson - forever!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)