Не знаю как устраивать опрос , поэтому прошу хотя бы нескольких собрать небольшую статистику, т.е. прошу ответить на вопросы
1. все-таки когда вы поймали свою самого большого карпа?
варианты ответов - весна, лето , осень
2. где произошла поимка?
варианты -озеро (пруд) или река
3. сессия была короткой ?
варианты - да , нет
4. использовалась ли в бойле манка?
варианты -да,нет
5. как вы считаете при поимке в вашем бойле было много протеина?
варианты - много, мало

Прошу модераторов за этот опрос меня не забивать.