предлагаю возле фотки или сообщения о биг-фиш, пойманного с лодки или кораблика ставить грустный смайлик
|
|
предлагаю возле фотки или сообщения о биг-фиш, пойманного с лодки или кораблика ставить грустный смайлик
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)