Сообщение от nevemore серию PegOne, насколько мне известно, Nash прекратил выпускать. Да, если только в закромах у магазов искать остатки ... Любит Нэш снимать с производства хорошие вещи, взять хоть удилище NR-XD или чехлы Nomad
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума