Сообщение от MemelCarp можно, но так как Avid у нас нет, значит цены хорошей не будет. Лично пользуюсь таким шатром, отличная штука! и какой ценник ?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума