Показано с 1 по 30 из 272

Тема: Для тех кто катает

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сильно не смейтесь
    Как сказал бы мой сын: как такое произошлось?)
    Самокат из идеально ровного при забросе в кипящую воду превратился в такое чудо...
    Название: image.jpg
Просмотров: 297

Размер: 14.5 Кб

  2. #2
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    62
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Сильно не смейтесь
    Как сказал бы мой сын: как такое произошлось?)
    Самокат из идеально ровного при забросе в кипящую воду превратился в такое чудо...
    Глицерин был в составе смеси?

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Глицерин был в составе смеси?
    Тоже Олег не понятно, глицерин всегда добавляю, но проблемы такой никогда не было. Может в миксе содержание влаги превышало или клеющих ингредиентов не соответствовало его держанию формы?!
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Глицерин был в составе смеси?
    Олег, в точку!!!!!
    На него и грешу, т.к. до этого на этом же составе деформации не было!!!
    Так в чем же дело? Почему глицерин так повлиял?

  5. #5
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Сильно не смейтесь
    Как сказал бы мой сын: как такое произошлось?)
    Самокат из идеально ровного при забросе в кипящую воду превратился в такое чудо...
    Название: image.jpg
Просмотров: 297

Размер: 14.5 Кб
    А молочные белки в миксе применяли? У меня было что-то подобное, когда начинал катать- перемудрил с ними,много добавил...,а тестомеса тогда не было, вручную промешал плохо, при варке неравномерно распределенные белки и" взрывались" неравномерно-особенно, когда варишь чуть дольше ,чем надо...получились похожими на Ваши, а некоторые даже превратились в плавающие . Все ИМХО...
    C уважением, Виктор Степанищев.

  6. #6
    Цитата Сообщение от v-i-c-t-o-r Посмотреть сообщение
    А молочные белки в миксе применяли? У меня было что-то подобное, когда начинал катать- перемудрил с ними,много добавил...,а тестомеса тогда не было, вручную промешал плохо, при варке неравномерно распределенные белки и" взрывались" неравномерно-особенно, когда варишь чуть дольше ,чем надо...получились похожими на Ваши, а некоторые даже превратились в плавающие . Все ИМХО...
    Виктор, сухого молока 10% в смеси, больше ничего! Но думаю виновен глицерин)))) т.к. до того как его добавил, были ровные шарики!!!

  7. #7
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Виктор, сухого молока 10% в смеси, больше ничего! Но думаю виновен глицерин)))) т.к. до того как его добавил, были ровные шарики!!!
    Андрей, а какая пропорция виновника была
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Андрей, а какая пропорция виновника была
    10 мл на 1 кг сухой смеси (бойлы катаю второй раз, поэтому не знаю много это или мало)

  9. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    10 мл на 1 кг сухой смеси (бойлы катаю второй раз, поэтому не знаю много это или мало)
    Я добавлял глициртна до 30 милилитров,проблем не было. Катаю без яиц. Я думаю что вы просто по ошибке когда делали микс или что то не доложили или переложили,так иногда бывает. (Только пароварка)
    Последний раз редактировалось KIA; 31.01.2018 в 23:29.

  10. #10
    А в пароварке как варить? Сколько по времени их парить?
    Последний раз редактировалось KIA; 31.01.2018 в 23:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •