Уважаемый Руслан Янович, с вашего позволения осмелюсь не согласиться с вами в плане качества консервированного продукта. Качество многих видов консервов оставляет желать лучшего. Ведь при изготовлении прикормки вся смесь врядли проходит термическую обработку, а многие ингридиенты могут вступить в неуправляемую химическую реакцию, и как правило корм быстро пропадает.



Ответить с цитированием