Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
Считаю - НЕ ПОДПОДАЕТ. Моё мнение - всё что прошло термическую обработку уже лишено множества заразы.
Уважаемый Руслан Янович, с вашего позволения осмелюсь не согласиться с вами в плане качества консервированного продукта. Качество многих видов консервов оставляет желать лучшего. Ведь при изготовлении прикормки вся смесь врядли проходит термическую обработку, а многие ингридиенты могут вступить в неуправляемую химическую реакцию, и как правило корм быстро пропадает.