Показано с 1 по 30 из 130

Тема: Роль пва-стиков

Комбинированный просмотр

  1. Добрый день коллеги!Часто ловлю со стиком! Как по мне с ним спокойнее в плане правильной, надежной,презентации насадки на дне и в полете(перехлест волоса с бойлом за крючек,зацеп за лидкор,грузило) да и на глубоком илу делаю конфету побольше,длинный поводок до 30 см, вроде помогает))Ловлю на диких водоемах!Видел что вопрос стоял о спортивной ловле,просто чуть дал информации от себя, вдруг кому пригодится!С Уважением, Александр.

  2. #2
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги!Часто ловлю со стиком! Как по мне с ним спокойнее в плане правильной, надежной,презентации насадки на дне и в полете(перехлест волоса с бойлом за крючек,зацеп за лидкор,грузило) да и на глубоком илу делаю конфету побольше,длинный поводок до 30 см, вроде помогает))Ловлю на диких водоемах!Видел что вопрос стоял о спортивной ловле,просто чуть дал информации от себя, вдруг кому пригодится!С Уважением, Александр.
    И правильно делаете, но это все по старинкеглавное верить в чистый , вымытый бой это следующий уровень!
    А ващщщще много было мнений про стик и бойл, и как мне кажется тема повторяется, и я не вижу что важнее , соревнования , где важно поднять как можно больше, или дикарь где важна единственная поклевка Все на результат
    С уважением Сергей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Роль удилища в дальности заброса...
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •