Показано с 1 по 30 из 775

Тема: Удилища Daiwa

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Меня тоже в начале не впечатлила по сравнению со "старыми", пока не кинул. Удилище ведёт себя при забросе немного по другому. Чем то напомнило старый мой Торнамент АКН 3.75 только легче и за счёт этого мне удалось его быстрее разогнать. Теперь даже не представляю что со сподом делать. Я и "старыми" перекидывал спомб. Теперь осталось на Дайву молиться чтоб выпустила супер лёгкий, жёсткий и обязательно 13 футовый спод.
    По поводу стеклянной, - совершенно не согласен, но это уже дело привычки и ощущений. У вас наверное руки большие, раз вам больше из другой серии удилища нравятся(они потолще явно).
    Простите если задел за святоено это лично мои ощущения и Федя обсолютно прав когда пишет о технолокиях , но чемто zка тличается от других , ну хотя бы по весу, может мне это и не нравиться когда ничего не держишь в руках при забросе или когда ногтем по стеклу ......да хорошие палки, дайва молодец , может я опять не прав и кого то обижу, но мне кажется дайва сейчас сделала главным новыетехнологии , и пока у нее это получается очень неплохо
    С уважением Сергей.

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    Простите если задел за святоено это лично мои ощущения и Федя обсолютно прав когда пишет о технолокиях , но чемто zка тличается от других , ну хотя бы по весу, может мне это и не нравиться когда ничего не держишь в руках при забросе или когда ногтем по стеклу ......да хорошие палки, дайва молодец , может я опять не прав и кого то обижу, но мне кажется дайва сейчас сделала главным новыетехнологии , и пока у нее это получается очень неплохо
    Сергей, кого ты мог задеть и самое главное чем?! Изложил своё объективное мнение, свои мысли. Тем более , что не так то легко поменять укрепившееся временем, практикой ощущение от пользования полюбившимся по строю бланком. Мне так же всегда боязно брать в руки подобные игрушки, особенно если привык к черенкам от лопаты.
    С уважением, Фёдор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •