Простите если задел за святоено это лично мои ощущения и Федя обсолютно прав когда пишет о технолокиях , но чемто zка тличается от других , ну хотя бы по весу, может мне это и не нравиться когда ничего
не держишь в руках при забросе или когда ногтем по стеклу ......
да хорошие палки, дайва молодец , может я опять не прав и кого то обижу, но мне кажется дайва сейчас сделала главным новыетехнологии , и пока у нее это получается очень неплохо



но это лично мои ощущения и Федя обсолютно прав когда пишет о технолокиях , но чемто zка тличается от других , ну хотя бы по весу, может мне это и не нравиться когда ничего
не держишь в руках при забросе или когда ногтем по стеклу ......
Ответить с цитированием
Изложил своё объективное мнение, свои мысли. Тем более , что не так то легко поменять укрепившееся временем, практикой ощущение от пользования полюбившимся по строю бланком. Мне так же всегда боязно брать в руки подобные игрушки, особенно если привык к черенкам от лопаты.
