Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально? Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
Так им 4 удилища на соревнованиях не нужно, вот и компенсация в цене.