Сообщение от Mi-8 ....это высшая стадия бойлокатания....называется "Стадия просветления" ..может тогда есть смысл пропустить стадию бойлостроения)))...опять же экономия)))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума