Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сегодня наконец то решил попробовать хамелион в деле. Ничего хорошего из этого не вышло, т.к. на реке даже лед не сошел. Сразу по прибытию обнаружил, что перчатку забыл (пришлось платок намотать), да и после первого заброса груз об лед погнулся и стал вилять. Несмотря на то, что люди говорили не справишься с ней (мой рост 176 вес 78), управился без проблем. Дистанцию не мерил, т.к. толковых забросов не получилось, скользко. Ждем потепления, тогда и с грузами поэкспериментирую, да и кидать с нормальной поверхности намного удобнее. Потенциал у палки большой, очень понравилась.
    Название: IMG_2567.jpg
Просмотров: 260

Размер: 29.9 КбНазвание: IMG_2568.jpg
Просмотров: 252

Размер: 32.8 Кб

  2. #2
    Цитата Сообщение от PaTriK_58 Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец то решил попробовать хамелион в деле. Ничего хорошего из этого не вышло, т.к. на реке даже лед не сошел. Сразу по прибытию обнаружил, что перчатку забыл (пришлось платок намотать), да и после первого заброса груз об лед погнулся и стал вилять. Несмотря на то, что люди говорили не справишься с ней (мой рост 176 вес 78), управился без проблем. Дистанцию не мерил, т.к. толковых забросов не получилось, скользко. Ждем потепления, тогда и с грузами поэкспериментирую, да и кидать с нормальной поверхности намного удобнее. Потенциал у палки большой, очень понравилась.
    Название: IMG_2567.jpg
Просмотров: 260

Размер: 29.9 КбНазвание: IMG_2568.jpg
Просмотров: 252

Размер: 32.8 Кб
    Хорошо, что перчатку забыл - поменьше удилище на морозе насиловал
    Мне тоже не терпится покидать, но палочку жалко))) стоимость-то на сегодня, как у чугунного моста

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •