Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Почему всплывают вареные бойлы на основе рыбной муки

Древовидный режим

  1. #17
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но переизбыток витаминов приведёт к гипервитаминозу с вытекающими последствиями. При термической обработке применяемого в аквакультуре питания рекомендуется увеличить дозу витаминов минимум в 2 раза, т.к. часть из них будет потеряна, а что останется - будет соответствовать норме...
    Я не ихтиолог, но сдается мне что надо, столько напихать туда витаминов, что бы это привело к гиперавитоминозу!
    П.С. Мы же не впадаемся в крайности!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 18.02.2015 в 16:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HNV но не на рыбной муке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 31.12.2024, 04:19
  2. Бойлы - как зачем и почему?
    от Dimedrol в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •