Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Руслан, я думаю вообще не на что не повлияет ни как переизбыток даже 20-30% переизбыток! Выйдет в Кал если что
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но переизбыток витаминов приведёт к гипервитаминозу с вытекающими последствиями. При термической обработке применяемого в аквакультуре питания рекомендуется увеличить дозу витаминов минимум в 2 раза, т.к. часть из них будет потеряна, а что останется - будет соответствовать норме...