Мои пять копеек,если всплывают,думаю что это бактерии внутри бойла делают свою работу с выделением газов,возможно не довариваешь или большая бакобсеменённость ингредиентов( не качественное хранение, старые,нарушена технология изготовления),попробуй так,свари по дольше,дай остыть и через часа 2-3 еще раз провари не менее 5 мин. Всё ИМХО.