Да у нас вообще .Ни веточки .ни говоря о деревьях (нависших) .Ил кругом ил .средней плотности .Так что три лидкора на три прута на весь сезон . Ну конечно глупости происходят . Не без этого.
|
|
Да у нас вообще .Ни веточки .ни говоря о деревьях (нависших) .Ил кругом ил .средней плотности .Так что три лидкора на три прута на весь сезон . Ну конечно глупости происходят . Не без этого.
С уважением Сережа.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)