Сообщение от vicgran Зовут Виктор. Пока не делал. В моем распоряжении холодильник, там и храню бойлы в пластиковых закрытых контейнерах. Да имел в виду просушенную соль в духовом шкафу. Виктор,как Вы думаете,в чём смысл соли?(если по теме)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума