Сообщение от Андрей УЗ А я и брать (платить) не стану, пока её в живую не увижу! Завтра им письмо накатаю! Федя! А та что дешевле, чё г...но??? Мож она нормальная???!!! а где ты её в живую увидеть хочешь и лапами потискать ?))) я б присоединился )))
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума