Михаил, чтобы исключить полемику и по вопросу "сплита" , повторю написанное мною на рукарпе: сдвоенный турнир - исключительно инициатива спортсменов из дальних регионов. Сформулированная мной и вынесенная на секцию. Почему - также все есть на рукарпе. Сильно сомневаюсь, что заинтересованные не читали там тему про ВС 2015.
В остальном - без комментариев. Хотя, как президент областной ФРС (23 января на очередном Общем собрании переизбрана на второй срок, единогласно) , имею свою точку зрения на многие обсуждаемые вопросы.
С уважением КО ВСЕМ,
Анна



Ответить с цитированием