|
|
Извините, что пришлось открыть Ваше сообщение.... Надеюсь, что моё также было в игноре. С Вашего разрешения я использую его лишь как цитату... Отвечать не обязательно!![]()
P.S. Я тоже считал, что ты выше...
Раз пошла речь про сплетни, то так же сплетнями является то, что мне платили якобы какую-то зарплату в 1000$ Есть чеки, ведомости?! Нет! Врёт Колесников значит!
Правда, недавно чистил компьютер, и нашёл папку ККК. Поторопился стереть..., но, некоторые файлы оставил на память... ;(
И хоть это из разрядов сплетен, но в клубе при моём управление делами, всё было чётко и прозрачно, без всяких "чёрных касс"!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)