Вся эта ситуация , в данном контексте, не способствует развитию спортивной ловли карпа, не способствует привлечению "начинающих" карпятников. Зачем нам вступать в ту или иную организацию?спрашивают они меня. Зачем нам этот геморой,? Мы будем ездить только на комерцию и не о кого не зависить.


Ответить с цитированием
к сожалению, надо когда-то и работать..., поэтому, если интересно, я чуть позже могу ответить на твой вопрос!
(в этом суть всей "коммерции")! 


