Показано с 1 по 30 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, главное что ты член....
    соревнуйтесь дальше в этом бардаке
    Прощай!Иди спать спортсмен,гуд найт!

  2. А при чем здесь какая-то конкуренция и уколы?
    Я озвучил только голые факты и вид на них со стороны с некоторой исторической перспективой.
    Посмотрите что было еще лет семь назад: официальных соревнований в стране не было (фестивали не берем в расчет), отбор в сборную Токарик проводил по наличию у кандидатов денег и на его семью тоже, подковерная борьба была и будет всегда. Прогресс налицо. Да, персона А.К. вызывает у разных людей разные эмоции, но на то он и харизматичный лидер и, что главное, деятель, а не трепло. При этом упрекать его в корысти вообще не приходится.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 28.01.2015 в 11:38.

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А при чем здесь какая-то конкуренция и уколы?
    Я озвучил только голые факты и вид на них со стороны с некоторой исторической перспективой.
    Посмотрите что было еще лет семь назад: официальных соревнований в стране не было (фестивали не берем в расчет), отбор в сборную Токарик проводил по наличию у кандидатов денег и на его семью тоже, подковерная борьба была и будет всегда. Прогресс налицо. Да, персона А.К. вызывает у разных людей разные эмоции, но на то он и харизматичный лидер и, что главное, деятель, а не простое трепло. При этом упрекать его в корысти вообще не приходится.
    Крайний тезис вызывает улыбку..) Без корысти люди во власть не ходят. Просто не у всех это деньги. У АК много плохого в характере и для меня такие "подвижники" перечеркивают желание заниматься спортом(хотя если быть честным с самим собой, то это тупо деньги))). Но неужели вы всерьез верите, что не будь Колесникова, то НУ НИКТО БЫ не пришел достойный? Дело в том, что место занято плотно, и достойный теперь должен достойными таки методами победить, а не интрижками, иначе чем он лучше? Для меня председатель перестал существовать, после того, как я увидел, как он умеет расправляться с оппонентами. Этого достаточно.
    Я даже пожалуй добавлю. На том временном отрезке, в котором появился АК его действия были оправданы в какой-то мере. Но его время ушло, и это факт. Народ "наелся"! Нужен сильный правильный лидер! "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!")
    Последний раз редактировалось Vega; 28.01.2015 в 11:50.

  4. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Крайний тезис вызывает улыбку..) Без корысти люди во власть не ходят. Просто не у всех это деньги. У АК много плохого в характере и для меня такие "подвижники" перечеркивают желание заниматься спортом(хотя если быть честным с самим собой, то это тупо деньги))). Но неужели вы всерьез верите, что не будь Колесникова, то НУ НИКТО БЫ не пришел достойный? Дело в том, что место занято плотно, и достойный теперь должен достойными таки методами победить, а не интрижками, иначе чем он лучше? Для меня председатель перестал существовать, после того, как я увидел, как он умеет расправляться с оппонентами. Этого достаточно.
    Я даже пожалуй добавлю. На том временном отрезке, в котором появился АК его действия были оправданы в какой-то мере. Но его время ушло, и это факт. Народ "наелся"! Нужен сильный правильный лидер! "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!")
    Поддерживаю. Например в списке сборной России по карпу на 2015 появляются новые фамилии, без АК.

  5. #5
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    66
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Например в списке сборной России по карпу на 2015 появляются новые фамилии, без АК.
    Скорей всего обстановка намного улучшится в сборной.

  6. Верить или не верить?
    г. Колесников часто цитирует слова Шукшина В.(«Счастье – когда смел, и прав!»), примеряя их смысл на себя (см. сообщение №9 от 29.12.2013 на сайте ККК в разделе «Проблемы … Федерации …» - цитирую:"Ничего, силен тот, за кем правда, брат!"). Давайте поищем эту правду.
    Приведу ряд примеров, в которых г.Колесников лицемерно лжет и передёргивает факты (неоспоримые доказательства есть).
    1. Неоднократно, г.Колесников высказывался за смену руководства ФРС, главное Президента, с целью поставить своего ручного руководителя (по типу ККК, Рубен здесь, естественно не причём, всё равно кого-то поставили бы).
    2. Проведение Общего собрания намечалось ещё в начале осени. Перенос на 14 февраля обсуждался с 15 декабря 2014 года. О жалобе сообщение было по рассылке члена президиума 19 января. Таким образом лож о том, что жалоба толкнула Президента на проведение собрания в указанную дату.
    3. В день запланированного заседания президиума 24 января г.Колесников не дал слова никому. Попугал всех ответственностью за принятие «незаконных» решений, поставил ультиматум, что если Президент с ними не договориться (о чём?), то ни заседания президиума, ни Общего собрания не будет и все трое гордо удалились. Подчеркиваю, открытия заседания и обсуждения повестки не было. Описание указанного события, приводимое магистром – полный бред.
    4.Утверждение г.Колесникова о том, что много членов ФРС КК недовольны и ущемлены в правах – лживая выдумка. Но может стать правдой если конечно под «много» понимать «мало».
    5. Утверждение о том, что в последнее время не приглашались для судейства Кобзев С., Лапин С. и др. – это скорее всего результат «кошмарного» сна или нездоровой психики.
    6. Истинность обвинения меня в необъективном судействе позаимствована из уже имевшего места ранее происшествия аналогичной интерпретации в отношение известного судьи из Ростова на Дону Бугаёва В.А.
    В свете изложенных фактов пусть, уважающие себя и умеющие думать, задумаются – верить или нет г.Колесникову?!
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 28.01.2015 в 17:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •