|
|
Да, ребята, наговорили вы тут много, эмоционально эмоционального...
В сухом остатке:
- вопрос про финансовую отчётность так и остался не освещенным, что наводит на всякие мысли
- обе стороны конфликта "матереют", "усугубляют" и раздвигают всё шире пропасть конфронтации
- Артем прёт как танк и тащит весь спорт в нашей пока убогой стране в перёд, как может и умеет
- конкурентов и альтернативы Колесникову нет и в ближайшую пятилетку не появится
Нам бы такого Председателя Правительства вместо медвежонка!
Все бы ничего, но со стороны видится подковерная борьба...))))) "М" против "FB"!))) Реально от расстановки сил в руководящих спортивных органах на рынке карп питания ничего измениться не может))), но уколоть конкурента это святое, особенно за тот язвительно-оранжево-бубновый троллинг, который и понять то можно только имея под рукой справочник рыболова-поплавочника..)))) Ангажированность прослеживается, Дмитрий! Будьте объективны!) Конкуренция она такая конкуренция!)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)