
Сообщение от
Михаил Скончибасов
ПП, не понял про "синий буфет" ну ладно. Да и про кирпич не понял(всевозможную репутацию не смотрю и в ней не понимаю)
По вопросы любимого Носорога, то не перегибай.
По поводу того что он спиннингист и большинство партии составляют именно они, так это все ясно, и будут всегда они составлять большинство. И он не сможет увеличить партию т.к. карпфишинг это не его"ТЕМА".
Посему нужно что бы каждый занимался своим делом и в том направлении которое он любит и понимает.
Все написанное не относится к ним как к людям, только спортивная ловля карпа.
Ты член Федерации?! Нет!
Чё те нннада?!
Давай, до свидания! (С)
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.