Показано с 1 по 30 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, не понял про "синий буфет" ну ладно. Да и про кирпич не понял(всевозможную репутацию не смотрю и в ней не понимаю)
    По вопросы любимого Носорога, то не перегибай.
    По поводу того что он спиннингист и большинство партии составляют именно они, так это все ясно, и будут всегда они составлять большинство. И он не сможет увеличить партию т.к. карпфишинг это не его"ТЕМА".
    Посему нужно что бы каждый занимался своим делом и в том направлении которое он любит и понимает.
    Все написанное не относится к ним как к людям, только спортивная ловля карпа.
    Ты член Федерации?! Нет!
    Чё те нннада?!
    Давай, до свидания! (С)
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Да, ребята, наговорили вы тут много, эмоционально эмоционального...
    В сухом остатке:
    - вопрос про финансовую отчётность так и остался не освещенным, что наводит на всякие мысли
    - обе стороны конфликта "матереют", "усугубляют" и раздвигают всё шире пропасть конфронтации
    - Артем прёт как танк и тащит весь спорт в нашей пока убогой стране в перёд, как может и умеет
    - конкурентов и альтернативы Колесникову нет и в ближайшую пятилетку не появится
    Нам бы такого Председателя Правительства вместо медвежонка!

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Все бы ничего, но со стороны видится подковерная борьба...))))) "М" против "FB"!))) Реально от расстановки сил в руководящих спортивных органах на рынке карп питания ничего измениться не может))), но уколоть конкурента это святое, особенно за тот язвительно-оранжево-бубновый троллинг, который и понять то можно только имея под рукой справочник рыболова-поплавочника..)))) Ангажированность прослеживается, Дмитрий! Будьте объективны!) Конкуренция она такая конкуренция!)))

  4. #4
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    видится подковерная борьба...))))) "М" против "FB"!))) Конкуренция она такая конкуренция!)))
    Дима, так и ты в хамес попал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •