Сообщение от РОМ75 Перед рыбалкой,за день-два. Ну это смотря какой,если с ферментацией,то дольше делаю. На самом деле тоже задумываюсь делать дипы перед или во время рыбалки или соревнований.Посоветуй с чего начать?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума