А я заметил, что задипованный бойл срабатывает очень и очень не скоро, если только дип не носит "натуральный" характер. Даже вымачивал бойлы в воде из водоёма, прежде чем их использовать.
Я тоже приехав на водоем первым делом бросаю в воду под берег насадочные бойлы,горсть.Особенно ричворт.