Сообщение от Саша z Тоже замечал такое . На бойл , который уже принес рыбу , поклевка происходила максимум в течении получаса. Может имеет смысл потереть новым бойлом во рту рыбы? Хехе, а что..может сработать Англы давно уже на замоченные в воде бойлы ловят...
Сообщение от MemelCarp Хехе, а что..может сработать Англы давно уже на замоченные в воде бойлы ловят... интересное предложение, надо попробовать ...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума