Показано с 1 по 30 из 200

Тема: Дипы: польза и вред от них

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    3
    Подскажите эффект дипа будет лучше если перед дипованием бойла вымочить в воде ??? Спасибо

  2. Цитата Сообщение от sid Посмотреть сообщение
    Подскажите эффект дипа будет лучше если перед дипованием бойла вымочить в воде ??? Спасибо
    Подозреваю что дипу некуда будет впитывается

  3. #3
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    3
    Ну наверно же при вымачивании у бойла поры открываются а потом сразу в дип может туда и будут впитываться

  4. #4
    Цитата Сообщение от sid Посмотреть сообщение
    Подскажите эффект дипа будет лучше если перед дипованием бойла вымочить в воде ??? Спасибо
    А предыдущий пост перед Вашим не о чем не говорит?

  5. #5
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от sid Посмотреть сообщение
    Подскажите эффект дипа будет лучше если перед дипованием бойла вымочить в воде ??? Спасибо
    Эффект дипа будет лучше, если бойл перед дипованием слегка поскрябать ножичком или подрезать слегка или дырочек иглой натыркать

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Заливайте другой аромой и не парьтесь. Не нада ничего промывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Криветочная мука. Применение. Польза или бесполезность?
    от shabashnik73 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 12:20
  3. Дипы отстой?
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:14
  4. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •