Подскажите эффект дипа будет лучше если перед дипованием бойла вымочить в воде ??? Спасибо
|
|
Подскажите эффект дипа будет лучше если перед дипованием бойла вымочить в воде ??? Спасибо
Ну наверно же при вымачивании у бойла поры открываются а потом сразу в дип может туда и будут впитываться
Заливайте другой аромой и не парьтесь. Не нада ничего промывать.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)