Есть такой. Пользую для вязания комби поводков.Состоит из множества белых пухообразных нитей.На сухую вяжется сложновато, а вот если смочить водой, то порядок.На мой взгляд не долговечен-эти нити потихоньку распушаются все равно. В воде да, почти не видим и очень мягкий.