Ловлю на глухом грузе частенько...Не было разгибания...даже с "Гамакатсу А1 Специалист"...тоньше,карповых крюков,я не встречал...Крюк,если влез как надо,не разогнется..разве,что выволакивать рыбу на берег без подсака.
|
|
Ловлю на глухом грузе частенько...Не было разгибания...даже с "Гамакатсу А1 Специалист"...тоньше,карповых крюков,я не встречал...Крюк,если влез как надо,не разогнется..разве,что выволакивать рыбу на берег без подсака.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)