Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
Гена, мама мия! При таких конкурентах мне лстается тольео одно...спалить Carplounge и на пепелище погрустить!!!

Ген, ты смотри чтоб и твоим корабликом из Германии не стали торговать..не дай Бог...тфу тфу тфу!
Надеюсь этого не будет.....
Мы пока только твёрдо пообещали продать этот испытательный образец одному нашему товарищу, он своего китайца сразу продал с прикидом на наш, весной отдадим...
До Германии нашему кораблю ещё плыть и плыть...