Ген не льсти,не буди лукавого.С Димкой когда сольемься в дружеских объятиях про тебя вспомним.Тебе все равно,а всем приятно.Дай бог тебе процветания и удачи в бизнесе!
|
|
Ген не льсти,не буди лукавого.С Димкой когда сольемься в дружеских объятиях про тебя вспомним.Тебе все равно,а всем приятно.Дай бог тебе процветания и удачи в бизнесе!
Последний раз редактировалось Вжик; 06.01.2015 в 11:06.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)