Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
Наш "колхоз" нас вполне устраивает... И нам в нём совсем не тесно. Кроме того задача стояла такая - эксплуатировать корабль как можно жёстче, чтобы все "косяки" по-вылезали. Я и между рыбалками, когда было время, гонял его по пруду по максимуму. Это там где он на меляке делает разворот на 180 и уходит на глубину.
А пары "свинцов" вполне хватает. Но! Зарядное устройство от АКБ а/м иметь надо, лучше универсальное, чтобы от АКБ и от 220 - это аксиома.
Его не пустым гонять нужно, а полным, тогда косяки выйдут. А форму меняйте имхо. Наш кораблик даже не остановится как ваш, когда в корягу встревает.