Сообщение от fishhunter Не аргумент. Абсолютно! Вам виднее. Тогда скажите чьей фирмы зачастую стоят в заводских моделях ? А я вам скажу, там дешевый китай.
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
Правила форума