Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Да сложная ситуация в купи - продам Рискует каждая из сторон. А порядочность на нике не указана!
Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
У нас (на форуме) даже некоторые модераторы без реальной Картинки(Фото)...а вы говорите о порядочности...Это не важно Тузик ты или КАРРпятник....если хотят кинуть -----КИНУТ.....
Порядочность и по фото с аватарки то же не определить. Как не печально - "если хотят кинуть -----КИНУТ", вот тут в точку.