Сообщение от Олег Два сезона я провёл на Неш ват-бой,лично для меня фокс лучше,а так на вкус и цвет -товарища нет! Чем лучше?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума