взял такие крючки для зига 10 и 12 номер.Ваши мнения приветствуются.Не сдерживайте себя. http://www.spro.eu/EN_GB/category/ga...ape-super.html
|
|
взял такие крючки для зига 10 и 12 номер.Ваши мнения приветствуются.Не сдерживайте себя. http://www.spro.eu/EN_GB/category/ga...ape-super.html
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)