Серега, я как-то привык к одному размеру, примерно шестерка. И на них ловлю с 20-кой, 15-кой и с одним зернышком пластика.
Может ты и прав.
|
|
Серега, я как-то привык к одному размеру, примерно шестерка. И на них ловлю с 20-кой, 15-кой и с одним зернышком пластика.
Может ты и прав.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)