s300 Федор, а "вариант 2" с универсальным волосом не приходилось делать? Имею не большой но печальный опыт, когда "хвостик" из стопора выскакивал. Стопорок маленький, правда тонкий поводковый не совсем подходил для этих целей...
|
|
s300 Федор, а "вариант 2" с универсальным волосом не приходилось делать? Имею не большой но печальный опыт, когда "хвостик" из стопора выскакивал. Стопорок маленький, правда тонкий поводковый не совсем подходил для этих целей...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)