Так мы же об этом и говорим,есть маленькие "несогласия" - дак это же хорошо. Объясню, вот Борисыч говорит что так мол и так...так я ж проверю и опытным путем убеждюсь)))) хорошо или плохо и опять же сделаю вывод,а результат(хорош или плох) отложу в башке,если мемори нет или ее мало,запишу в блокнот. В нормальном споре рождается....ну Вы в курсе))))



Ответить с цитированием