Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
Ну голову ломать, может и не надо, а попытаться через ступеньку... почему бы и нет?. Главное думать (ну об этом уже было) и понимать для чего, и как это будет работать. У меня вообще нет реальных знакомых, которые ловят на волос. Все только по инету, вот и читаешь, перечитываешь, не всегда сразу понимаешь что то, переспрашиваешь. А Андрею Борисовичу, конечно спасибо, очень многое от него почерпнул, и все ведь в тему! А это дорогого стоит...
Так мы же об этом и говорим,есть маленькие "несогласия" - дак это же хорошо. Объясню, вот Борисыч говорит что так мол и так...так я ж проверю и опытным путем убеждюсь)))) хорошо или плохо и опять же сделаю вывод,а результат(хорош или плох) отложу в башке,если мемори нет или ее мало,запишу в блокнот. В нормальном споре рождается....ну Вы в курсе))))