Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Вопросы FishHunter'у

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Миша все правильно. За маленьким исключением. Хорошо пообщаться с настоящими рыбаками. Тут в принципе и разногласий нет.Но например слушать какой то бред тех кто вчера взял удочку в руки и начинает учить других,да еще и стех регионов где карпа то и нет за исключением искуственных водоемов и запущеных мальков, лично у меня нет ни какого желания. Не то что слушать ,а вобще общаться. Но вот они лезут, лезут хотят тут кого то парозить своим мастерствои или опытом или еще чем то может терминами. Такие термены употребляют что страшно становится. Аесли честно то мне это напоминает крестьянина который всю жизнь в селе ездил на тракторе но посмотрев фильм или прочитав статью про авто спорт решил стать гонщиком,залез в долги и купил себе Ламбарджини ,правда китайской сборки и теперь заявляет громко я спортсмен я на Ламбарджине а остальным селянам говорит.... а вы ни кто ездиете на тракторах. Меня тут не давно один такой улыбнул своим тезисом. Что я не могу себе позволить Сентчури Си 2. Она мне просто не нужна,я могу и с простой бамбуковой ловить. Только посмотрел где живет этот клоун и мне стало так смешно что даже разболелся живот.
    Андрей, многобукав, а вопрос где Саше?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Андрей, многобукав, а вопрос где Саше?
    У матросов нет вопросов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •