
Сообщение от
lidkor
Что-ж за народ мы такой, словяне? Как по мне так радоваться надо, появились люди которые создали хорошие удилища ,конкурентно способные и ни чем не хуже знаменитых брендов и цена в разы дешевле. Нет надо все обосрать, обгадить подъебн....ь ,я еще понимаю дилеров там, а остальные то чего разпинаються? Жаба душит или как? Покупайте, ловите, а потом будете сравнивать...и не надо душить тех людей которые ввязались в это дело.
P.S/ Извиняюсь за резкость, но и вправду дайте людям спокойно делать свое дело...вам тоже хватит покупателей.