Показано с 1 по 30 из 72

Тема: БТ - и снова Бондюэль?

Древовидный режим

  1. #4
    Вячеслав, спасибо за видео, все верно сказано, тут, верить можно только мне...
    Зачем надо просыпаться каждые полчаса? Говорите мелочевка будет сбивать? Если бойл-пустышку, тигровый орех или люпин пропитать консервантом Bonduelle, то спать не придется, будете ловить, а не разрывать свой мозг, ну, типа, пугает ли эта заморская синтетика карпа в такой концентрации... А если не ловите на консервант Bonduelle, а это хороший КСЛ, то возможны несколько причин: плохая вода в точке (низкая концентрация кислорода, ядовитые газы, кислотность и т.д.), то понятно, карпу не до еды и его нет около дна, любо вы плохой рыбак (неправильный монтаж, нет понятия как ловить на таком участке и т.д.), тогда едем домой и смотрим сериалы....

    PS
    Вы не задавались вопросом, почему, попловочники всегда имеют у себя под рукой Bonduelle?
    Последний раз редактировалось KIA; 15.04.2017 в 09:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 588
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 17:22
  2. Снова ферментация или приятного аппетита
    от Alf88 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 22:46
  3. И снова (поводок)
    от Max A. в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •