Вячеслав, спасибо за видео, все верно сказано, тут, верить можно только мне...
Зачем надо просыпаться каждые полчаса? Говорите мелочевка будет сбивать? Если бойл-пустышку, тигровый орех или люпин пропитать консервантом Bonduelle, то спать не придется, будете ловить, а не разрывать свой мозг, ну, типа, пугает ли эта заморская синтетика карпа в такой концентрации... А если не ловите на консервант Bonduelle, а это хороший КСЛ, то возможны несколько причин: плохая вода в точке (низкая концентрация кислорода, ядовитые газы, кислотность и т.д.), то понятно, карпу не до еды и его нет около дна, любо вы плохой рыбак (неправильный монтаж, нет понятия как ловить на таком участке и т.д.), тогда едем домой и смотрим сериалы....
PS
Вы не задавались вопросом, почему, попловочники всегда имеют у себя под рукой Bonduelle?



Ответить с цитированием